Droid-mobs.ru » Моды на Андроид » Приключения » Скачать Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.3 на Андроид
Скачать Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.3 на Андроид

Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню]

Скачать
Рейтинг: 3.7 Голосов: 3600
Версия: 0.4.3
Версия Android: 7
Скриншоты Видео
Скачать Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.3 на АндроидСкачать Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.3 на АндроидСкачать Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.3 на АндроидСкачать Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню] версия 0.4.3 на Андроид

Описание игры


Исследуйте удивительные миры, полные мистических загадок. Вас ожидают встречи с многочисленными персонажами, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю и цели. Делайте свои выборы, влияющие на развертывание сюжета, и откройте множественные концовки, которые зависят от вашего выбора.

Решайте сложные загадки и вызывающие испытания, чтобы преодолеть преграды и продвигаться вперед. Ваше аналитическое мышление и внимательность помогут раскрывать тайны мира игры и разгадывать трудные задачи.

Добро пожаловать в забавный мир приключенческой игры Игры на выживание на острове для Android! Отправьтесь в эмоциональное путешествие, где каждый шаг наполнен подвигами, опасными ситуациями и открытиями. Эта игра предоставляет вам возможность стать героем своей собственной истории.

Окунитесь в эмоциональную атмосферу, поддерживаемую завораживающими визуальными эффектами и звуками. Каждый уголок этого фантастического мира полон дополнительных элементов и завораживающих моментов, которые должны быть раскрыты вами.

Не упустите время стать настоящим исследователем и героем в увлекательном мире на вашем Android-устройстве. Приготовились ли вы к вызову? Подготовьтесь к интригующему путешествию, которое ожидает вас в этой увлекательной игре!


Требования к игре


Системные требования для игры Игры на выживание на острове подвергаются изменениям в зависимости от конкретного устройства, однако вот универсальные требования, на которые нужно ориентироваться:


Операционная система: Android 7 или новейшая версия.


Процессор: Quad-core процессор с тактовой частотой не менее 1.5 ГГц.


Оперативная память: Минимум 2 ГБ RAM.


Графика: Adreno 405 или сравнимый видеоускоритель.


Размер: 669MB свободного пространства для установки и работы игры.


Дисплей: Рекомендуется 720x1280 пикселей или выше.


Интернет: Для мультиплеера и обновлений требуется постоянное подключение к интернету 4G или выше.


Звук: Интегрированные динамики либо наушники для воспроизведения звука.


Текущая версия: Предложенная вам - 0.4.3.


Эти требования могут варьироваться в зависимости от желаемого уровня графики и производительности игры. Более ресурсоемкие игры могут требовать более мощных устройств. Разработчики часто указывают минимальные и рекомендуемые системные требования на странице игры в магазине приложений Google Play, поэтому всегда полезно проверить их перед установкой игры.


Оценки и рейтинг


Популярность - это велечина, которая отражает степень внимания и интереса, которые игра получает от пользователей. Популярность игры может быть установлена на основе ряда критериев:


Количество загрузок: 830000. Чем больше пользователей скачивают и устанавливают эту игру, тем она более популярна. Этот параметр можно увидеть в магазинах приложений.


Рейтинг и оценки: текущий рейтинг - 3.7, количество голосов - 3600. Оценки и отзывы пользователей также имеют важное значение. Игра с высоким рейтингом и положительными отзывами обычно считается более популярной.


Активное участие в сообществе: Игры, которые пользуются популярностью, часто имеют активные сообщества игроков, где обсуждаются новости, стратегии и обмен опытом. Это может включать сайты, соц сети и различные онлайн-платформы.


Регулярные обновления и поддержка: Регулярные обновления, дополнение новыми игровыми элементами и устранение ошибок, также могут способствовать популярности игры.


Итак, значимость игры - это комплексный показатель, который учитывает различные параметры, связанные с ее распространением, влиянием на сообщество игроков и коммерческим успехом.


Что нового в Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню]?


[Взлом Много монет] дает возможность геймерам легко накапливать крупные количества игровой валюты, без необходимости, связанных стандартным прогрессированием в игровой вселенной. Этот мод позволяет ускоряет прогресс, позволяя свободно закупать предметы в игре, улучшения для персонажа и ресурсы для прохождения игры, которые обычно необходимо множество часов времени в игре или реальных денег.


[МОД Меню] дает геймерам дополнительный возможности управления игровым процессом в игровом мире, с возможностью регулирование игровыми параметрами, изменение настроек игрового процесса и контроль ресурсами для прохождения игры прямо из главного меню. Он дает возможность регулировать различные аспекты игрового процесса, например сложность игры, доступ к скрытым функциям, и т.д., что обычно в стандартной версии игры.

Как установить Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню] с нашего веб-сайта:

    Как установить файл APK с нашего веб-сайта, следуйте инструкциям ниже:

    1. На вашем устройстве Android откройте "Настройки" и найдите раздел "Безопасность" или "Защита". Названия и местоположение этого раздела могут немного различаться в зависимости от версии вашего Android.

    2. В разделе "Безопасность" найдите опцию, позволяющую устанавливать приложения из неизвестных источников. Обычно это называется "Неизвестные источники" или "Непроверенные источники". Разрешите выполнение этих действий; вам нужно сделать это только один раз.

    3. Найдите и кликните на ссылку загрузки Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню]. Вам может быть предложено выбрать, куда сохранить файл на вашем устройстве.

    4. Когда загрузка завершится, откройте любой файловый менеджер на вашем устройстве Android. Вы можете использовать встроенный файловый менеджер или установить стороннее приложение для этой цели.

Скачать Игры на выживание на острове [Взлом Много монет и МОД Меню] ver. 0.4.3 APK

Комментарии:
baniark
baniark 17 November 2023 05:22
Там написано бесплатно, но это не игра, а доступ в игровой зал. Выбирайте сами
amraeva-ur
amraeva-ur 17 November 2023 08:25
Это фантастическая игра это удивительная игра я очень благодарен разработчику это очень важная игра это очень потрясающая игра это очень удивительная игра я действительно впечатлен ею
arzik-2638101
arzik-2638101 17 November 2023 08:28
Собирайте дерево и камень в начале игры; изготавливайте из дерева и камня обычные предметы Используйте их для строительства жилья, оружия для охоты на животных, инструментов для выживания на острове, добычи воды, освещения и многого другого
ammoamn
ammoamn 17 November 2023 08:36
Игры на выживание о...мне нравится эта игра .эта игра фантастическая и полная действий .я играю много раз в день .
anna-kukla73
anna-kukla73 17 November 2023 11:14
Ocean Survivor - игра в жанре "дом выживания" - это история о герое-выживальщике, попавшем посреди океана на огромный остров, полный диких животных и ресурсов. Вы остались с пустыми руками, создавайте оружие и охотьтесь на диких зверей.
babylka87836
babylka87836 17 November 2023 17:19
Лучшая игра про выжившего в океане - бесплатный симулятор выживания - здесь! Вас ждут дикие животные, таинственные пещеры, охота и приручение, строительство,
allenan550
allenan550 17 November 2023 18:29
Osean Survivor island is home - очень удивительная игра. Ее функции и 3d графика очень хороши. Я благодарен создателю этой игры, а также ее дизайнеру. Мне очень нравится эта игра.
aungzayar707
aungzayar707 18 November 2023 06:00
По-моему, отличная работа и лучший дизайн этой игры, что очень весело OMG Так приятно и потрясающая работа Поторопитесь парень бесплатно скачать эту игру, что отличный интерфейс Wow Я люблю замечательный геймплей Wow
anife89726
anife89726 21 November 2023 10:00
выживание остров лес игра это было приятно и весело приключенческая игра нового типа концепция, расположение и графика удивительно
alexsmir87636
alexsmir87636 22 November 2023 20:30
Не очень интересно и много рекламы
ar252793862
ar252793862 7 December 2023 01:36
Это лучшая игра про океанский остров. Мне нравится гладкий интерфейс этой игры. Графика и звуки слишком хороши. Я рекомендую ее, чтобы скоротать время от скуки.
allana8877
allana8877 10 December 2023 20:46
продолжайте в том же духе ребята хорошая работа и есть только полная луна в течение ночи пожалуйста измените размер луны если вы можете как только в увеличении и уменьшении день за днем размера луны это реальные факты я заметил это meas многие из нас заметили это так пожалуйста попробуйте сделать его clsose к природе.и пожалуйста сделайте погоду меняется день за днем один день он может быть очень снежным и один день он может быть облачным ahaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aobrien739
aobrien739 13 December 2023 23:56
Игра "Океанский остров" обладает удивительными возможностями. Эта игра имеет отличное управление и характеристики.
anva1
anva1 17 December 2023 10:30
Ocean survivor, island is home - очень интересная и удивительная игра. Графика в этой игре очень хорошая и замечательная. Мне очень нравится это приложение.
aneta-08
aneta-08 20 December 2023 17:56
Мне нравится эта игра, графика была хорошей, в этой игре мы можем наслаждаться как сурвивар
ashra99303
ashra99303 12 January 2024 16:30
Симулятор выживания игра удивительная графика и очень хорошее управление и геймплей эта игра очень хорошая и радостная игра
babar911
babar911 14 January 2024 03:12
Mobile legends bang bang это потрясающе... И я думал, что это будет отстой... Но это удивительная игра.^_^ Продолжайте в том же духе, ребята. Мне очень нравится из-за высокой графики и хорошего оружия.
azizali94
azizali94 29 January 2024 00:54
Выживший в океане игра Отлично сделано вы делаете замечательную работу это четыре у меня не было никаких проблем. Продолжайте в том же духе. Отличная гоночная игра
alinka-93-
alinka-93- 7 February 2024 06:24
Ocean survival - очень хорошая игра. Задачи чрезвычайно хороши. Персонажи великолепны. Управление очень хорошо продумано. Мне очень понравилось играть в эту игру.
asdqaz316
asdqaz316 8 March 2024 20:54
Требуется небольшая доработка. Движение медленное. Вы должны смотреть прямо вниз и быть над чем-то, прежде чем появится рука, чтобы поднять ее, что раздражает. Реклама появляется слишком часто, и трудно понять, реклама это или часть игры. Пришлось сделать событие после минуты игры, так что я потерял свои первые несколько собранных вещей. Требуется много работы. Графика очень незрелая.
allapo09441
allapo09441 17 March 2024 18:18
Лучшая игра Выжить на острове хороший сюжет Мне нравится эта идея
ashot3110
ashot3110 26 March 2024 19:06
Это лучшая игра-симулятор выживания.Мне нравится плавная работа этой игры.В нее весело играть и скоротать время от скуки.Я рекомендую эту игру другим
Copyright 2023

{**}